Консультации / Хирургия

Диастаз

У меня такой вопрос...врач поставил диагноз пупочная грыжа и диастаз..сказал надо делать операцию.Возможно ли одновременно удалить грыжу и диастаз при помощи лапороскопии.И если возможна такая операция платно ли она проходит и в пределах какой суммы.?
Здравствуйте. Пупочную грыжу не все доктора умеют делать лапароскопически. В некоторых случаях этого и не надо (я обычным методом сделаю в 5 раз быстрее). Диастаз бывает разный. Где располагается, на каком протяжении, какой ширины? Трудно сказать можно ли вместе это сделать, да еще лапароскопически. За деньги можно сделать все, что угодно, но только вот на счет качества - не знаю. Также не знаю в какую сумму это выльется. У всех разные расценки. Поищите в Интернете, прайс листы можно найти. Удачи Вам.