Консультации / Педиатрия

Боль в желудке и левом боку

Здравствуйте, моему ребенку 8 лет. И со вчерашнего вечера и на пртяжении всей ночи он жалуется на боль в желудке и левом боку. Началось с рези в боку а потом боль перешла на желудок. У него очень плохой апетит и уже давно практически с 3 летнего возраста. При росте 128 см он весит 18,5 кг. Обращалась к врачам по этому поводу но они говорят что это нормально при таком росте. Этот приступ уже четвертый обращались на скорую помощь но там тоже ничего не нашли узи тоже ничего не показало. Сказали принять обезбаливающего и ехать домой. Помогите пожалуйста что делать и к какому врачу обратится. Спасибо
Здравствуйте. Ребенку требуется более тщательное обследование. Проконсультируйтесь дополнительно у врача гастроэнтеролога (возможно врач посчитает нужным сделать ФГДС для исключения заболевания пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки). Либо же сделать КТ брюшной полости для более точного выявления возможной патологии. Выздоравливайте.