Консультации / Стоматология

У ребенка стал болеть отломанный зуб резец

Здравствуйте. В январе 2015 года ребенок упал на катушке и сломал оба резца. Один осталось около 2 мм удалили нерв и он потемнел. Второй, осталось почти половина, сделали снимок- все нормально. Сейчас (спустя год) появились сильные боли. Что делать? Спасибо.
Доброе время суток! Необходимо сделать новый прицельный снимок травмированных зубов и принять решение о дальнейшей их судьбе. Вы не написали возраст ребенка. Если есть возможность прислать снимок сегодняшнего дня - смогу ответить конкретнее.