Консультации / Сексология

Редко секс с мужем

Добрый день. Мне 24 года, мужу 27. У нас есть дочь, ей 8 месяцев. С мужем вместе мы уже более 2х лет. Мы познакомились на сайте знакомств. Первых три месяца, я особо не воспинимала его в серьез, и гуляла еще с другими порнями. Он очень хорошо узаживал и я остановила выбор на нем. Вскоре мы съехались, снимала жили у него на съемной квартире. А потом мои родители предлодили пожить в квартире у нас, а сами они с младшем братом на лето переехали на дачу. Лето закончилось, брат вернулся. А родители решили пожить на даче до нового года. Но в октябре я узнаю, что беремена как 1.5 Месяца.(Мы были меньше года вместе на тот момент). Ну конечно в январе была свадьба. Наши отношения были очень хорошие до свадьбы. После свадьбы он раслабился по ходу, появились старые друзья. Когда до этого я о них совсем не знала. До родов сеск был каждый день или через день. После родов секс у нас 2-3 раза в месяц. Ну и место работы у него сменилось, стала физическая. Я понимаю, что он сильно устает на работе. Так же я устаю с ребенком. Но секс у нас пропал только по его инициативе. Как я только не пристаю к ниму по этому поводу... Нет и всё, я устал! -Мне отвечат. После работы он либо спит, либо готовит. Любит готовить. Болтает по телефону с друзьями, что- то делает по дому. Мы стали редко обшатся. Только что купить и ребенок. Я уверена, что он мне не изменяет, деньги в семью, хозяйственный, всё делает по дому, помогает с ребенком иногда. Друзья его к нам приходят. Но общения и секс пропал! Что делать? Как вернуть интим и общение с мужем?
Здравствуйте. Есть периоды кризиса семейных отношений, это первый... Начните с семейного психолога или психотерапевта? Потом напишите мне снова?