Консультации / Хирургия

Гигрома на запястье

Здравствуйте. У мужа 30 лет гигрома на запястье, маленькая шишечка, недавно он ее ударил и шишка подросла вширь и болит. Хирург нашей поликлинники ничего не говорит...Наблюдать. Как можно обследовать и надо ли удалять. Я боюсь рака.
Вы можете сделать УЗИ с целью обследования. Гигромы подлежат оперативному лечению. Всего доброго.