Консультации / Болезни сосудов

Ишемия нижних конечностей

Здравствуйте, у моего отца ишемия нижних конечностей 4 степень и некроз, 27 января ампутировали правую ногу на уровне в/3 бедра, скажите пожалуйста когда ему можно становится на костыли,(рана сухая, хорошо заживает), и можно ли на такую короткую культю подобрать протез чтоб он ходил, он маленький рост 165 см?
Добрый день. Можно вставать на костыли. Ранняя активизация будет только полезна. А вот на счет протеза Вам лучше подскажет врач-ортопед, который подбирает протезы.