Консультации / Педиатрия

Вены на руках

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста,мама сильно переживает из-за того,что в последнее время у меня стали сильно выпирать вены на руках,в районах:кистей,мышц предплечья,бицепсов.Она считает что у меня могут быть какие-то проблемы со здоровьем,потому что раньше такого не замечалось.Мне кажется,что это на фоне физических нагрузок:я где-то 6-7 месяцев занимаюсь в тренажерном зале и также занимаюсь смешанными единоборствами,с этого момента,последние месяца 2 мама стала обращать внимание на вышеописанную "проблему".Подскажите к какому врачу надо обращаться для консультации по этому поводу и вообще есть ли смысл обращаться к специалистам? С уважением,михаил.
Добрый день, скорее всего ни о какой проблеме речь не идет. Но если вопросы есть лучше обратится к детскому хирургу.