Консультации / Андрология

Получил удар в пах

Мне 16лет я получил в пах ударом ноги. Сильно болит пришел домой проверил удар пришелся в кончик паха небольшой синяк и синяк твердый. Пробовал спустить мочу болит, но не так чтоб очень. Могу ли я боятся чего то серьезного? И на ноге капелька крови кажется малюсенький разрыв на кончике.
Гематома ( синяк) рассосется,думаю на этот раз ничего страшного..