Консультации / Хирургия

Послеоперационный бандаж

Добрый день!Недавно удалили желчный пузырь,как долго нужно носить бандаж и насколько туго он должен быть закреплен?Девушка 23г
Какая операция была выполнена? Лапароскопическая холецистэктомия, минихолецистэктомия, классическая холецистэктомия? У всех свои нюансы и свое течение п/о периода
Добрый день!Недавно удалили желчный пузырь,как долго нужно носить бандаж и насколько туго он должен быть закреплен?Девушка 23г (лапароскопическая холецистэктомия)
2 - 3 недели достаточно после лапароскопического вмешательства.