Консультации / Сексология

Эпизодическое раннее семяизвержение

Добрый день. Проблема следующая . Мне 35 лет, последние пару лет существует вот такая проблема, при первом \ втором контакте с новой девушкой происходит раннее семяизвержение, минута может 2 не больше, но фактически я даже не успеваю получить удовольствие. В дальнейшем при третьем и последующих контактах эта проблема пропадает и я действительно в состоянии заниматься сексом по пол часа и более со стойкой эрекцией и получая и доставляя удовольствие. Но как вы понимаете начинать знакомство с подобного скажем так, фиаско, не очень здорово. При том что я не комплексую по этому поводу, это не выливается в какие то проблемы в дальнейшем с этой женщиной, типо психологических и т.Д. Я всегда могу подобрать слова что и почему так. Но хотелось бы понять, это вопрос физиологии или особенности моей нервной системы или что то еще. И что с этим делать.Благодарю за ответ.
Здравствуйте. Давайте проверимся на ИППП, возможно простатит?