Консультации / Гинекология

Постоянно красная пися у ребенка

В ноябре у нас была красная пися, поделали ванночки, попили морсы, убрали аллергены и анализ стал у нас хорошим!Во время новогодних каникул была оч красная пися, пошли сдавать анлаз мочи, 6 - 8 лейк, сделали узи, под вопросом поставили цистит! Прописали колоть антибиотики! В параллель заболели ротовирусом, пошла на попе крапивница, оч крансая пися и попа, перестали давать антибиотики, вылечили ротовирус, а пися так и остается красная, уже недели три, она то лучше, то опять краснеет, все аллергены из питания стараюсь убирать, подмываю травами. Сейчас появилась зеленоватая слизь, мазала клотримазолом - стало лучше, 2суток не было слизи, перестала - опять началось! В городе нет дет гинеколога к сожалению,только если просить куда-нибудь направление. Что делать?
Добрый день. Если нет детского гинеколога, попробуйте обратиться к своему педиатру. Диатез у маленьких девочек часто протекают с подобными жалобами. Посоветуйтесь с врачом о применении антигистаминных препаратов. и пробиотиков. Местно можно использовать финистил гель , гель виферон, а также средства интим гигиены для маленьких девочек, например, саугелла полиджен или сафорель. Но обязательно с проведением кожной пробы, учитывая аллергию малышки.