Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Помогает ли ринокоррект

Здравствуйте,подскажите, помогает ли ринокоррект (Лангетка) для исправления формы носа? И может ли наоборот усугубить?вредно ли её носить? Или же есть какой-нибудь способ уменьшения носа без операции?
Здравствуйте В рекламе по ринокорректу перечислены все послеоперационные результаты. Если бы от давления чего либо кость уменьшалась, любая девушка предпочитающая узкие туфли через определенное время не имела бы костей на ногах. Ведь они находятся под постоянным давлением. Однако в жизни не так. И наши ноги не истончаются и даже наоборот, растут костные мозоли от ношения сдавливающей узкой обуви. Лангетка предназначена в помощь послеоперационном периода на очень короткий срок ПРИ необходимости. А на здоровый нос она бесполезна даже один из описанных эффектов: Сделает нос уже и избавит от неэстетичного «носа-картошкой», временный пока ткани вновь не выровнятся. К сожалению пока единственный способ уменьшить нос - это операция. С искренним уважением, что в столь юном возрасте Вы не введитесь на красивую рекламу, а уточняете информацию у специалистов. Виктория С.