Консультации / Эндокринология

Как правильно пройти осмотр?

Здравствуйте! мне 23 года, 2 года назад родила ребенка. Я хочу проверить щитовидную железу т.к. после родов думаю произошли изменения. Скажите как правильно это сделать и какие анализы нужно сдать?
Здравствуйте! Можно конечно не видя пациента назначить исследования крови на ТТГ, своб.Т4 (как минимум), но гораздо лучше прийти на консультацию ,чтобы с уверенностью вам рекомендовали сдать анализы в соответствии с послеродовыми изменениями.