Консультации / Хирургия

Шишка на голове

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: мой папа ударился головой 5 лет назад..Была небольшая шишка..2 Года она не как не проявляла себя,а щас начала увеличиватся в размерах..На ощупь внутри как будто жидкость .Что это может быть?В скором времени пойдем к врачу
Здравствуйте. Возможно, это гигрома, жидкостное образование. Обратитесь к хирургу.