Консультации / Хирургия

Артерио-венозная мальформация

Здравствуйте! Моей дочери 2 годика спустя месяц от рождения у нее посинели три пальчика на левой ручке врачи поставили диагноз:"сосудистый гемангионит, гемангиома" , направляли на удаление лазером но после посещения областной детской поликлиники и проведения узи был выставлен диагноз:"артерио-венозная мальформация конечностей левой руки". А так же последовал ответ врачей и так же главного врача что более ничем они нам помочь не могут. По исполнению двух лет по не известным причинам наступило ухудшение, усилился отек, ребенок жалуется на боли в ручке а так же появилась шишка на тыльной стороне ладони. Очень хочется знать куда обратится и как помочь ребенку.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, думаю, чито Вашему ребенку можно помочь. Для того чтобы определится с тактикой лечения необходимо сделать УЗИ с допплерографией , ангиографию и возможно МРТ. Вы можете обратится к нам, детским хирургам Европейского Медицинского Центра - и мы постараемся помочь Вашему ребенку.