Консультации / Сексология

Не устраивают размеры полового члена

Здравствуйте мне 14 лет ( исполнилось месяц назад) рост 165, вес 55кг, размер члена в спокойном состояние 5-6 с во время эрекции 13 см. Это норма??? Комплексую. Во время эрекции головка открывается на половину могу натянуть, натягиваетсч с небольшими усилиями. Когда натянул, при напрягании пениса ощущается боль у края крайней плоти. Это тоже норма?? Может стоит растягивать? Помогите доктор, к врачу обращаться не хочется идти, могу прислать фото при необходимости! Заранее спасибо.
Здравствуй. Да, это средняя норма. А то, что головка при эрекции открывается с трудом, это не норма. Возможно явления фимоза? Лучше обратиться к урологу и он подскажет, как быть.