Консультации / Андрология

Проблема с зачатием

Уже больше года мы не можем зачать ребенка.­Мужу 26 лет сдовал сг подскажите пожалуйста може­м ли мы с такой сг иметь детей.Объем 2.4; Ц­вет-белый;консистенция- вязкая;вязкость-­1см.;Ph-8.2;Кол-во в1 мл.-7Млн.;Общие ко­л-во спер.В эякуляте-16.8 Млн.;Активно п­одвижные с поступ.Движ.(А)-5%;малоподвиж­ные с пост.Движ(b) 42%;колебательные дви­жения (с)-7%;неподвижные спер.(D)-46%;аг­лютинация спер.-0;Лейкоциты-4-8;эритроци­ты 1-2;нормальные-42%дегенеративные (все­го)-58% патология головка-57 % ; потолог­ия шейки 0% ; патология хвоста 1 % ; нез­релые - 0 % ; лецетиновые зерна - большо­е кол-во ; клетки сперматогенеза ( на 10­0 спермат.)- 0 % Слизь большое количеств­о.Какие шансы у нас зачать ребенка?Зара­нее спасибо
Шансы у нас зачать ребенка- почти нулевые.Нужно обследоваться и попробуйте пролечиться.
Муж сдавал мазки на флору и Иследование биоценоза урогенитального тракта.Фемофлор скрин.Было выявлено только уэроплазма и мукоплазма.мы их пролечили.больше ничего все хорошо.Только спермограмма осталось такой же.Какие обследования нужно еще пройти?Просто врача такой специальности у нас в городе нет.Возможно ли таблетками улучшить наши показатели спермограммы.
Хорошо, теперь попробуйте получить терапию направленную на восстановление свойств сперматозоидов. Далее, вам не нужно думать лечить какими таблетками, а профессионалу который может за это взяться и попробует пролечить..