Консультации / Гастроэнтерология

вопрос гастроэнтерологу

Здравствуйте. Моему сыну 31 год. Беспокоит тяжесть в правом подреберье, тошнота. иногда позывы на рвоту. Прошел УЗИ брюшной полости. Заключение: Выраженные диффузные изменения печени. Умеренный жировой гепатоз. Хр. пилонефрит. Хр. холецистит.Хр. панкреатит. Умеренная спленомегалия. Все изменения у него уже давно, кроме выраженных диффузных изменений печени. Что это такое? Спасибо.
Добрый день! Чтобы сказать, "что это такое", необходимо переписать почти все многотомное руководство по внутренним болезням. Следует посетить врача-гастроэнтеролога, и не Вам, а Вашему сыну, с данными проведенного обследования.