Консультации / Гинекология

Болезненные выделения во время месячных

Здравствуйте. У меня такая проблема. Начались месячные (пошли во время). Появилось постоянное ощущеник холода в области интимной зоны. Кровь на прокладку почти не выделяется. Зато выделяется после мочеиспускания. У меня начинает резать живот и я хочу в туалет. Иду, после испражнения сразу же чувствуется резкая боль внизу живота, аж кричать хочется, затем еле-еле начинает выделяться кровь, выделяется сгустками. Раньше такого не было, максимум боли в пояснице. Сгустки темно-красного цвета, выходят за раз 1-2 комочка, небольшого размера. Панику подняла из-за сопровождаемой выделения болью. Не подскажете, что это может быть?
Добрый день. Очень странно, что при таких серьезных жалобах ты до сих пор не обратилась к врачу. Тебе надо как можно скорее все рассказать маме или другому близкому тебе человеку. Обратитесь к детскому гинекологу. Если у вас нет такого врача, просто посетите женскую консультацию или поликлинику. Там тебя внимательно выслушать и проведут УЗИ. Не стоит откладывать визит к врачу, это поможет избежать нежелательных последствий.
Консультация врача гинеколога на тему «Болезненные выделения во время месячных» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.