Консультации / Гастроэнтерология

Энтероколит

Здравствуйте Доктор! Мне 23года. Я уже 8месяцев мучаюсь вздутием и поносом. И что странно стул у меня мягкий не оформленный, только по утрам до 3х раз. Сдавал анализы: крови, мочи, кал на копрограмму,кал на БАК, кал на дисбактериоз-результаты все в норме. А после обследовании колоноскопии поставили диагноз хронический энтероколит. Пропил бактисубтил- безрезультатно. альфа нормикс- чуть есть улучшение, Но мало- по утрам все равно выходит мягкий не оформленный стул по 2раза. Доктор подскажите пожалуйста как вылечится от энтероколита?или есть народные методы?буду очень вам благодарен.
Добрый день! "Хронический энтероколит" – абсурдное заключение. Такого заболевания не существует. Это то же, что "хроническая болезнь всего организма" – заключение "ни о чем". Необходимы правильное дообследование и правильный подбор терапии. Обратитесь к гастроэнтерологу повторно.