Консультации / Лекарственные препараты

ГЭРБ Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь

Здравствуйте. У пью лекарство от гэрб(гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) называется оно мотилиум. 1 Штука 10 мг. В день пью 1 иногда 2 штуки. Вопрос - на какой срок расчитанно прием этого лекарства? И второй вопрос, через какое время можно будет возобновлять прием этого лекарства, после паузы?
Здравствуйте! Обычно назначения делает врач и указывает при этом срок) Мотилиум - средство, снимающее симптомы, но не устраняющее причину заболевания. Проконсультируйтесь с вашим доктором.