Консультации / Педиатрия

Проблемы с калом у грудничка

Здравствуйте! Проблема такая- с малышкой творится непонятное,точнее с ее стулом.Едим смесь фрисовом и фрисолак,нам 4 месяца,на этих смесях уже 2 месяца.На ив с рождения,сначала смесь симилак-были запоры и зеленый стул,потом смесь нестожен-проблема осталась плюс срыгивания,перевели на фрисо,сначала показалось,что все хорошо со стулом,но потом засопливили,посоветовали свечи виферон для профилактики,после введения свечи нас послабило очень,в итоге не стала пользоваться свечами,а насморк вылечили,далее невролог выписал магне в6 и опять после приема препората как будто ослабило -поносик со слизью,перестала давать,решила сдать копрологию-сказали все более менее,ничего страшного,прописали примадофилус-один раз дала,начался опять поносик со слизью,да и кал пахнет неприятно,и давно стала замечать,что кал жирный прям,по рукам как салом намазалии..Что может быть? Сдавать анализы и к гастерологу?
Добрый день! Это говорит о том, что у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике, поэтому нужно сдать анализ на дисбактериоз (не копрологию!) и при необходимости пройти лечение. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна