Фетиш

анонимно, мужчина, 23 года
здравствуйте, у меня странная проблема, хотел бы узнать что мне делать, как быть. Заметил это давно. Сама проблема: Меня очень возбуждает когда вижу девушек в колготках, чулках, просто не могу оторвать взгляд, это моя некая болезнь. Я женат, есть ребенок, когда доходит до интима с женой, то постоянно прошу чтоб она была в чулках, без них все надолго затягивается и "ощущения не те". Были уже и разговоры и скандалы с женой по этому поводу, но я ничего не могу с собой поделать Очень надеюсь на вашу помощь

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Расскажите как это и когда появилось?

анонимно
появилось это давно, еще с раннего детства, просто стал замечать что очень нравится когда вижу девушек в них, и сейчас просто млею когда вижу, наступает возбуждение. Это очень мешает, надеюсь что есть какой- то выход

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Расскажите о мастурбации?

анонимно
Здравствуйте. Сейчас реже 1-2 раза в месяц. Думаю из за тренировок стало меньше, а когда и было то объектом вожделения были дквушки в чулках. Причина кроется в этом?

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Есть возможность обратиться к сексологу очно?

Консультация врача сексолога на тему «Фетиш»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 11 февраля 2016
Информация предоставляется в справочных целях. Не занимайтесь самолечением. При первых признаках заболевания обращайтесь к врачу.