Консультации / Сексология

Фетиш

здравствуйте, у меня странная проблема, хотел бы узнать что мне делать, как быть. Заметил это давно. Сама проблема: Меня очень возбуждает когда вижу девушек в колготках, чулках, просто не могу оторвать взгляд, это моя некая болезнь. Я женат, есть ребенок, когда доходит до интима с женой, то постоянно прошу чтоб она была в чулках, без них все надолго затягивается и "ощущения не те". Были уже и разговоры и скандалы с женой по этому поводу, но я ничего не могу с собой поделать Очень надеюсь на вашу помощь
Здравствуйте. Расскажите как это и когда появилось?
появилось это давно, еще с раннего детства, просто стал замечать что очень нравится когда вижу девушек в них, и сейчас просто млею когда вижу, наступает возбуждение. Это очень мешает, надеюсь что есть какой- то выход
Здравствуйте. Расскажите о мастурбации?
Здравствуйте. Сейчас реже 1-2 раза в мес­яц. Думаю из за тренировок стало меньше,­ а когда и было то объектом вожделения б­ыли девушки в чулках. Можно как- то избавиться от моего пристрастия?
Здравствуйте. Есть возможность обратиться к сексологу очно?