Консультации / Отоларингология

Непонятное состояние нужна помощь

Здравствуйте . По утрам как просыпаюсь бывает горло слегка по болит и сразу проходит, есть насморк . Редко по вечерам голова немного болит и температура на 37 держится . В целом физически чувствую себя отлично ,кушаю хорошо , витаминки супрадин пью, продолжается так больше недели. Делаю промывание носа и горла солевыми растворами , никаких лекарств еще не принимал. Пропускаю тренировки дабы не было осложнений . Скажите пожалуйста что с этим делать , нужно ли лекарства принимать ? И какие ? Заранее спасибо .
Возможно, так протекает лёгкая ОРВИ. В особом лечении вы не нуждаетесь! Уверен через несколько дней всё у Вас пройдёт.