Консультации / Неврология

Здравствуйте!

мне 22 года болела голова в области висков иногда заталка признали внутричерепное давление, а несколько дней в голове бегают мурашки и по утрам возникает какая то тяжесть в голове и иногда будто кружится голова. С чем это может быть связано? Заранее спасибо!
Вполне похоже на то. Попейте мочегонные травки для начала.
Скажите пожалуйста а можно ли вообще избавиться от внутричерепного давления? Почему давление происходит, травм головы вроде бы не было, только удары мячом на физкультуре. Что даст если попить мочегонную траву? Заранее спасибо!
Да вот попьете и избавитесь. Это же не приговор пожизненный, просто иногда бывает такое.