Консультации / Отоларингология

Болею на протяжении месяца с перерывами

Началось все с того,что я поехала гулять,с парнем, в другой город,на рождество, 7 января, пошёл дождь, я естественно промокла, ноги,волосы,и домой попала не скоро. Пришла домой, сразу почувствовала першение в горле,выпила сироп "корень солодки" противовирусное "римантадин" и легла спать, ночью проснулась, чувствовала себя очень плохо,температура 38-39, кашель, сухой, насморка не было,горло особо не болело,только першение, температура держалась 3 дня, сбивала "парацетамолом" потом начала пить антибиотики "амосикцилин" 3 раза в деньи от кашля, сиропы,таблетки, рассасывающие таблетки,антибиотик пропила 5 дней,стало лучше, я пошла на занятия,через 1 день,опять теже симптомы,пошла к терапевту, она прописала так же амосикцилин,только 7 дней. Сделала флюорограмму, поталогий не обнаружено, начала опять пить амосикцилин, 7 дней, так же от кашля, полоскания,сиропы и.Т.Д пропила антибиотики, и пошла выписываться, меня выписали. После выписки,на улицу не выходила,так как были выходные,так же полоскала, и пила от кашля, в понедельник с утра почувствовала боль на левой стороне,при глотании,особо не обратила на это внимание,пошла на учебу,и во вторник опять слегла,но уже без кашля,температура 37.2-37.5 Ходила к лору,поставил диагноз лакунарна ангина,так как появились вроде гнойнички,хотя само гордо особо не болело, только першило,и глотать было не больно,кроме понедельника,прописали уколы "цефотаксим" 7 дней,люголь,полоскание и.Т.Д вот проколола 7 дней, сделала мазок из горла, ждать ещё неделю ответов, сегодня выписали,но боюсь что это все вернётся. Боюсь на улицу выходить, прошу помогите пожалуйста,скажите что это тонзилит,фарингит? Он затянулся на месяц,очень страшно что затянется ещё. Кроме антибиотиков, весь этот месяц полоскала горло "ротоканом",мазала люголем,пшикала каметоном,рассасывающие таблетки "анти ангин" еда лук,мёд,много фруктов, соков очень много пила,так же супчики,бульоны, витаминки "компливит"вроде лечилась очень усиленно,но ничего не меняется
Добрый день. Без осмотра поставить диагноз и спрогнозировать результат лечения не представляется возможным.