Консультации / Неврология

К кому обратиться, немеют кончности

Уважаемый доктор! Подскажите к кому можно обратиться, при онемении рук и стоп ног. Это присходит во время сна, и еще мучают частые судорги ног и холод конечностей. Ночами не сплю. Засыпаю под утро. Сон длится часа два, а весь день проходит в такой усталости, что и жить не хочется, вся разбитая. Мне 62 года, конечно можно все на возраст списать, но это не в моем характере. Помогите хотя бы добрым совом.
62 - не возраст. Это - добрым словом... Причина - скорее всего - нарушения микроциркуляции и обменные, а уровень - от головы до пяток, надо видеть всё. Идти надо прежде всего к неврологу.