Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помогите расшифровать анализы на краснуху

Здравствуйте! Я беременна на 25 неделе, пришли анализы на краснуху : igm отр, igg пол 14ме\мл, авидность 46 % . Эти анализы были сделаны 24 ноября 2015 года! Про прививку от краснухи я не помню! Самой краснухой не болела! Помогите разобраться!
Здравствуйте! Иммунитет к краснухе, если на УЗИ всё в порядке риска нет. С ув., Александров П.А.
Спасибо! Всех врачей, которых я обошла, удивляла авидность в 46%! Это ведь значит, что я недавно перенесла краснуху?В начале беременности?
Не значит, не было проявлений, по узи все в норме (если бы была краснуха в начале беременности вероятность выраженных пороков выше 90%).
Спасибо! Вы меня очень успокоили!!!