Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У мужа обнаружили хронический вирусный Гепатит С прошу помочь что нам делать

В декабре 2015 г. У мужа обнаружили хронический вирусный гепатит с генотип 1в, ген ил 28в ст, tg, фиброз 4 по метавир, сахарный диабет ( болен 3 года). Возраст 60 лет. Направили на консилиум в инфекционное отделение областной больницы г.Тула, но записи пока нет, у них карантин по гриппу. Не можем получить консультацию и лечение с декабря 2015 г. Стресс ужасный для всех. Ведем здоровый образ жизни, поэтому такая новость как снег на голову. Что делать? Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте! Провести лечение инновационными препаратами, если есть возможность приезжайте на прием, постараемся помочь. С ув., Александров П.А.
уточните пожалуйста, сколько стоит консультация и само лечение?
консультация 1550р, примерная стоимость лечения будет оговорена на приеме.