Консультации / Аллергология и иммунология

Не знаем почему температурит ребенок повышены лейкоциты лимфоциты

Девочке, племяннице 12 лет, через 3 месяца будет 13. Есть отек квинке, периодически возникает, отекает лицо. Очень часто болела с детского сада. Иммунологом был назначен трансфер. Несколько лет после этого не болела. С 12 лет начала постоянно держаться температура 37-38. Вялость, головные боли. Стала очень часто болеть опять простудными заболеваниями, ларингитом. Прошли всех врачей, мрт, узи всех органов, гормоны -все в норме. Только в крови повышены лейкоциты и лимфоциты. Делали имунограмму. Что именно в ней плохого не знаю, но врач назначал трансфер опять. Не помог. Сейчас делали какие-то уколы. Названия не знаю, для иммунитета. 10 Дней не было тепмпературы, вчера сделали последний укол имунный, опять поднялась температура 37,5. Вялость, головные боли. С утра все сохранилось также. Невролог исключил температурный фактор по неврологии. Переживаю, может ли это быть признаками онкологического заболевания? Подскажите, какие анализы еще можно сдать, чтобы выяснить причину происходящего? Заранее спасибо за ответ!
Что именно лечит иммунолог? Какой диагноз стоит?
Иммунолог не поставил никакого конкретного диагноза. Не был озвучен или занесен в карту. Пожалуйста, я не прошу назначения лекарств, просто подскажите, какие еще анализы, кроме тех, которые были сданы, можно еще сдать? Что можно еще проверить, чтобы выяснить причину такого состояния ребенка?
Если в общих анализах крови не выявлено значительной патологии, определить направление диагностического поиска заочно затруднительно. Были ли у ЛОР-врача? Стоматолога? Наблюдаетесь ли у каких-то других специалистов?