Консультации / Педиатрия

У ребёнка красные щечки

Ребенку 2 мес. С самого рождения у ребёнка красные щечки и до сих пор они такие,кормлю грудью,диету соблюдаю, незнаю что делать и на что это может быть. Помогите пжл в данном вопросе
Добрый день! Диета диете рознь. Краснота щек бывает если мама употребляет молоко и молочку (это сильный аллерген), либо у ребенка патогенная микрофлора в кишечнике, поэтому есть смысл еще сдать анализ на дисбактериоз. Здоровья Вам!