Консультации / Хирургия

Боль в руке после капельницы

Извине за обращение, но у меня проблема. После курса капельниц вроде все было хорошо, но сегодня после занятий по физической подоговке (я просто военнослужащий) появился синяк и больно трогать вену! Последняя капельница в эту руку, кстати не удалась было много крови (сказали игла с дефектом была). Что делать? Извините за доставленные неудобства.
Здравствуйте. Возможно, развился флебит вены. Нужно обратиться к хирургу для назначения лечения.