Консультации / Урология

Выбор лечениЯ

Прошло 8месяцев после сдачи анализов и назначения лечения урологом ( год до посещения врача мучал запах мочи ) и я отложила лечение до сих пор, т к надеялась по глупости, что это не страшно и не хотела пить антибиотики. Вчера я узнала, что могут быть осложнения и проблемы с почками, хотя меня пока ничего не беспокоит, кроме запаха мочи и сегодня я намерена срочно начать лечение. Уролог мне предлагал 2 варианта: 1. Невиграмон. Или 2. Нолицин 400 мг 2 р в день 10 дней. После хилак и уро- ваксом. Скажите пожалуйста , какое лечение мне выбрать? Невиграмон очень дорогой, но это и привлекает, надеясь, что это щадящий препарат, но сможет ли он мне помочь после такого длит периода и надо ли мне вновь сдать анализ перед лечением или можно пропить то, что рекомендовал доктор 8месяцев назад? Ответьте пожалуйста, стыдно идти к урологу, проигнорировав его рекомендации. Спасибо.
я не могу помочь в выборе лечения и комментировать назначения врача без осмотра пациента. Невиграмон в своей практике сейчас не применяю. Лечение пациента с циститом только под контролем с регулярным посещением врача ( обычно назначаю встречу с интервалом 2-3 недели. К врачу обратитесь никогда не стыдно.