Консультации / Терапия

результаты анализов

Здравствуйте. Сегодня сдал анализы. Во-первых меня удивило, почему на биохимию кровь взяли из пальца а не из вены. Были такие результаты: Глюкоза 3,96 О.билирубин 30,5 Альбумин 40,1 О. белок 73 Холестерин 3,95 Клинический анализ крови Лейкоциты 10,3 Эритроциты 4,92 Гемоглобин 153 Гематокрит 0,437 Средний объем эритроцитов 89 Среднее содержание Hb в 1 эритроците 31,1 Средняя концентрация Hb в 1 эритроците 350 Ширина распределения эритроцитов 10,1 Тромбоциты 345 Сред. объем тромбоцитов 7,7 Тромбокрит 0,265 Ширина распределения тромбоцитов 11,5 Лимфоциты 7,8 Нейтрофилы 54,4 Эозинофилы 5,3 Базофилы 1,1 Атипичные лимфоциты 1,4 Крупные незрелые клетки 1,0 Пожалуйста, проконсультируйте меня по всем этим результатам. Вроде все нормально, но Билирубин высокий... С чем это может быть связано? Если учесть, что в остальном то все вроде в норме.. Спасибо.
Здравствуйте !Проведите УЗИ брюшной полости и обратитесь к гепатологу.