Консультации / Наркология

Лекарства после кодировки Аквилонгом

Здравствуйте! Я второй раз кодируюсь аквилонгом ( 1 раз был в марте 2015, но раскодировался (у врача уколом в ягодицу) в декабре 2015г т.К перед кодировкой со мной не была произведена беседа и не было никаких рекомендаций, в течении этого года у меня были дикие перепады настроения, психозы, растройство сна, дипрессии, ходил как овощ(т.Е ничего неохото, все раздражают). Сейчас закодировался у другого врача он и беседу провел и рекомендации дал (только не пойму зачем он мне выписал титурам(как я понимаю аквилонг это тоже дисульфирам), зачем дополнительно напрягать печень? Хотел у вас независимо проконсультироватся мне выписал он фенотропил(1т в день, флуоксетин(1т в день), гепамерц 5г 3р.В день после еды, для нормализации сна фенозипам, можно ли все это вместе или как я думаю: для начала 1 мес. Фенотропил по 1 табл потом флуоксетин после некоторого перерыва, для сна мелаксен 3мг, сейчас пока пью фенотропил 1 табл.+ Утром беррока(витамины)+ после еды омеганол+мезим+витамины (мужские больше чем поливитамины). Кодировался 8,02,2016 особой тяги к алкоголю нет, да и в первую кодировку тяги не было., И еще один вопрос можно ли совмещать со всеми этими лекарствами гепамерц? ( Просто как мне врач сказал что он гепатопротекторный и желчегонный препарат) а в инструкции я этого не нашел. Спасибо, с уважением дмитрий
Здравствуйте, Дмитрий. Если честно, то я вообще не вижу большого смысла - в принятии Вами всего этого фармакологического букета. Тем более, при отсутствии симптоматики абстинентного синдрома. Что касается Гепа-мерц, то это бесполезный БАД, а не лекарственный препарат, найдите своим деньгам более достойное применение, купив те же овощи или фрукты. И пользы больше, и не сердито!