Консультации / Онкология

Новообразование на лице

Уважаемый дмитрий сергеевич! Пожалуйста, подскажите что делать с этим образованием на лбу, появилось года 2 назад. Сначала было просто пятнышко, мне кажется после химического пилинга лица. Оно меня не беспокоит. Но мне не кажется увеличивается, раньше было плоское, сейчас немного выступает над поверхностью. Несколько лет назад на ноге у меня в паху было несколько таких высыпаний, удалила в больнице, сделали анализ, ничего страшного. Буду вам очень признательная за совет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю, что стоит показаться онкологу - по фото не могу быть на 100% уверен в доброкачественности образования. Т.к. есть подозрительный глянцевый блеск, рекомендую по возможности сделать также дерматоскопию. Если будут ещё вопросы, пожалуйста, спрашивайте.