анонимно, мужчина, 24 года
Добрый день! Ситуация следующая: две недели назад был половой акт с девушкой по вызову. Секс был вагинальный и в презервативе. Возможно Выделения из влагалища могли попасть в рот. После полового акта заснул в презервативе и снял его только утром. На третий день появилась головная боль, легкое головокружение, тошнота, которая прошла на след день. После этого появился понос, который носит эпизодический характер. По утрам болит в горле немножко. Но главное у меня появилось нарушение сна. Уснуть очень трудно, иногда до утра так и лежу и двое суток бодрствую. Всякие мысли в голову лезут. Перелазил интернет в поисках подобных случаев. С женой в половой контакт не иду, боюсь может заражу чем то. Тем более симптомы такие присутствуют, аналогичные симптомам вич или спид. Мог ли я заразится у проститутки какими либо заболеваниями например ВИЧ или СПИД находясь при этом в презервативе, но сняв при этом его только утром? Могут ли симптомы вич проявится на третий или четвертый день после секса? Возможно ли заразится вич или спид если выделения девушки попали в рот? Когда мне нужно идти сдавать анализы чтобы результаты были достоверные? Могут ли перечисленные симптомы быть предшевственниками другого инфекционного заболевания? Прошу помогите
Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! риск низкий. Не могут. Могут. Через 3 недели сдать ифа на сифилис сум, пцр гепатит В и С. С ув., Александров П.А.