Консультации / Педиатрия

Ночной кашель у ребенка 2 года

Добрый вечер. Проблема такая, у ребенка на протяжении 3х недель ночной кашель, в одно и то же время. Днем все хорошо. Врач говорит алергический кашель, прописал зиртек. Вроде улудшения есть, но нет нет бывает. Приступообразный. Как будто ей что то мешает в горле. Кашель сухой. Сдали анализ на ig e результат 9,32. И ренацитограму( из носа слизь вроде) результат эзегофилы не найдены. Что делать дальше ума не приложу, куда идти, ведь просто так кашель не будет. Мне страшно когда она кашлеть начинает. Помогите к кому мне идти(( спасибо заранее
Добрый день! Я посоветую обратиться к инфекционисту, сдать анализ на скрытые инфекции (цитомегаловирус, эпштейна - барр, на паразиты), порой такое течение болезни дают именно они. Просто так кашель не появляется и нужно обязательно найти его причину. Здоровья Вам!