Консультации / Урология

Массаж простаты

Доброго времени суток. Недавно лечащий врач назначил лечение в виде 10 сеансов массажа простаты. Вопрос в следующем: 10 сеансов делаются каждый день? И кого лучше видеть в качестве массажиста: уролога в клинике или массажиста-профессионала? Спасибо
Массаж простаты выполняют через 1-2 дня. Это врачебная процедура.