Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз у грудничка

Здравствуйте. Ребенку сейчас 4 мес. На гв. В 3 мес. Дочка стала плохо набирать вес, плохо сосать грудь, стул каждое кормление, ужасные колики. Сдали анализы кала на копрологию, на лактазную недостаточность и дисбактериоз. Копрология нормальная, лактазной недостаточности нет, а вот бактериология: клебсиелла 10*8 и снижено количество бифидо и лактобактерий. Врач педиатр назначил линекс и пересдать анализ через 2 недели. Стул наладился. Анализ пересдали через 3 недели после линекса: энтерококки 10*7, энтеробактерии (гафния, серрация, цитробактер) 10*8, клостридии 10*4, raoultella ornithinolytica, снижего количество бифидо и лактобактерий. На прием к гастроэнтерологу в ближайшие дни не попать, т.К. Нет талонов. Подскажите по лечению, очень переживаю за дочку.
День добрый, Антонина! Дело в том, что не видя ребенка и по анализам назначать лечение не корректно. Постарайтесь попасть хотя бы к педиатру, дисбактериоз может полечить и он. Здоровья вашему ребеночку!