Консультации / Гастроэнтерология

Сыпь копрограмма малыш 8 месяцев

Добрый день! Прокоментируйте пожалуйста анализ малыша.И подскажите можно ли ребенку в 8 месяцев давать креон? Мы на искувственном вскармливании,прикорм начали есть с 5,5 месяцев вес было хорошо.В 7 месяцев у ребенка на ноге появилось красное пятно,поехали к дермаологу проверить не грибок ли...Нет.Прописал мазь гормональную андвантан, буквально через два дня у нас все ноги покрылись красными шершавыми пятнами (мазью еще не пользовались) и еще через день покраснели щеки и спина((.Поехали к алергологу написали диатез (хотя новых продуктов не вводили)прописали фенестил капли и мазь гормональную. Также биогаю и энтеросгель. Лечимся 14 дней не помогает...Прошло только на щечках.Сдали копрограмму: цвет -коричневый. Форма -оформлен. Консистенция -мягкая запах -обычный каловый видимые примеси-остатки пищи реакция ph - 6.0 - 8.0 Ед. Ph мыш. Волокна с исчерченн.- Отсутствуют м. Волокна без исчерченн. В незначительном количестве раст. Клетчатка неперев. В умеренном количестве раст. Клетчатка перевар. В умеренном количестве крахмал внутриклеточный в незначительном количестве крахмал внеклеточный в умеренном количестве иодофильная флора в умеренном количестве жир нейтральный в незначительном количестве жирные кислоты отсутствуют мыла в незначительном количестве слизь в незначительном количестве эпителий отсутствует лейкоциты отсутствуют эритроциты отсутствуют дрожжеподобные грибы отсутствуют простейшие отсутствуют яйца гельминтов отсутствуют спасибо!!!
А чего тут коментировать? тут все по русски написано. ребенок страдает, страдание скорее всего АД и надо полноценно обследовать на атопический дерматит. Одно исследование кала, хорошо конечно, но крайне мало
какие нужны дополнительные исследования?
анализ крови клинический. анализ мочи общий, кал капрологическое исследование и УЗИ органов гепатобиллиарной системы