Консультации / Сексология

Быстрое семяизвержение

Здравствуйте! С 14-16 лет мастюрбирую,делал и делаю это до сих пор быстро. В 17 попробовал с девушкой и быстро произошло семяизвержение,сейчас мне 21 и все так-же проник в девушку и все на этом не могу продержаться и 2х минут может организм привык к такому быстрому концу? Посоветуйте что нибудь пожалуйста но как то пару раз у меня был анальный секс и он длился мин 30 точно сейчас с девушками не сплю,боюсь подскажите можно ли с помощью пролонгаторов переучить организм на более долгий секс используя спреи или мази пролонгаторы?
Здравствуйте. Поясните технику мастурбации? Видеосопровождение мастурбации? Первый половой акт? Его оценка? Контрацепция?
Ну техника какая просто стимулирую головку члена и уздечку рукой разумеется,видео не использую,первый акт в 17 лет а до этого мастюрбировал,оценка все тоже быстрое семяизвержение,возбуждаюсь с пол оборота и сразу член принимает позу готовности,при этом мне достаточно только лечь с девушкой или чтоб она докоснулась...
Возможно проблема возникла в связи с неправильной мастурбацией? Стимуляция только головки и уздечки? Головка закрытая? С этим нужно разбираться, возможно, исправлять.
Когда наступает пик когда вот вот будет семяизвержение чувствую особую возбудимость около уздечки и крайней плоти,мама говорит в детстве головка не открывалась и ей приходилось размягчать ее,но сейчас открывается вабще легко
возможно и с неправильной мастурбацией я незнаю.....стимуляция головки и всего ствола члена(крайняя плоть уздечка,головка),головка открытая при мастурбации,а так я не обрезан,бывает снятся эротические сны и я могу кончить во сне
Здравствуйте. Вас нужно смотреть и разговаривать. Поэтому если есть возможность посетить сексолога очно или по видеоконсультации.