Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Лабиопластика

Здравствуйте! Вопрос на счёт возможности проведения операция до 18 лет. Проблема вызывает как эстетический (в меньшей части)так и физический дискомфорт , по-просту порой ходить неудобно, а бывает и больно. Возможно ли проведение лабиопластики до 18 лет, с письменного разрешения родителей, подтверждённого нотариально?
Здравствуйте. Проведение операции возможно во взрослом стационаре с 15 лет, при этом разрешение родителей необходимо. Если ваш возраст меньше 15 лет, то следует обратиться в детские больницы. С Уважением Истранов А.Л. С Уважением Истранов А.Л.