Консультации / Педиатрия

Как открыть головку мальчику

Здравствуйте. У нас такая проблема. Сын ему 2.8 Немного простыл. Стал писить в штаны. Потом начал говорить что больно писить. Врач нам назначила фурамаг травку медвежьи ушки и ванны с марганцовкой. И сидеть разрабатывать по немногу. Но она даже не посмотрела как там у него и что. Прочитала в статьях что нельзя самим лазить там. Как нам быть? Заранее спасибо.
Здравствуйте, без очного осмотра невозможно оценить состояние ребенка и тем более назначит ллечение. Покажите ребенка хирургу или урологу.