Консультации / Сексология

Оргазм при просмотре порно

Оргазм при просмотре порно здраствуйте доктор! Проблема такая : до начала половой жизни,гдето в 14-15 лет наткнулась на порно, после некоторого времени стала смотреть регулярно при етом мастурбируя.Уже в 18 лет начала половую жизнь,до сегоднешнего момента партнёров било 3 но ни с одним не смогла испытовать оргазма и даже сильного возбуждения,не смотря на то что испытывала сильные романтические чуства. Оргазм и сильное возбуждение только при порно,но очень хочу чтобы ето было с любимым. Подскожите пожалуйста: kак избавиться от порнозависимости и наслаждатся близостью с мч???
Здравствуйте. Вводите постепенно своего партнёра в процесс самоудовлетворения. Заменяйте свои руки на руки партнёра...
Уже делала так но всё ровно не получается, и клитор как бутто потерял свою чуствительность,вот недавно прочитала об пластике клитора и увеличение точьке g,там вводятся инекционна гиалуроновая кислота.Очень хочу знать ваше мнение.Стоит попробовать или зря потраченые деньги??. Спосибо!
Здравствуйте. Не думайте пока про пластику. Получите очную консультацию сексолога.