Консультации / Гинекология

нова-ринг

добрый день,Галина Николаевна пила Марвелон(раньше никогда ПС не принимала),еле пропила 15дн,жутко себя чувствовала, решила попробовать Нова-ринг,использую 10дней,сначала все понравилось,желудок не болит,кишечник работает нормально,настроение быстро меняется-но может это из-за гормонов...а сегодня сильные выделения начались...до приема инф. не было однозначно,сдавала анализы перед назначением гормонов. Какие именно надо сдать анализы и когда,чтобы узнать что происходит?. Спасибо за ответ
Уважаемая респондентка, Вам стоит обратиться к врачу - сделать ряд анализов: мазки на флору, инфекции, посев на флору и чувствительность к антибактериальным препаратам.