Консультации / Терапия

Затекает правая рука

Добрый день! У меня можно сказать, что постоянно,ночью затекает правая рука. Просыпаюсь от того, что ломит в руке, я ее не чувствую. Начинаю массажировать, кровь потихоньку начинает поступать и все отходит. Первоначально думала, что просто от неудобной позы во сне происходит затекание. Но это стало происходит практически через ночь и рука была в нормальной естественной позе. При чем левая бывает в такой неудобной позе во сне и не затекает. Подскажите пожалуйста, что с этим делать. Мне 46 лет, травм на этой руке не было. Заранее спасибо
Здравствуйте. Вам следует проконсультироваться с невропатологом. По возможности, при отсутствии аллергии на витамины группы В, пройти курс инъекций препарата Комбиллипен по 1 ампуле, 1 раз в день, внутримышечно 5-7 дней. Или в таблетках Нейромультивит 1 таб 2 раза в день в течение 2-х недель. Выздоравливайте.