Геморрой

анонимно, мужчина, 23 года
Здравствуйте,мне 23 года,пару дней назад заметил обильное выделение ярко красной крови после дефекации,пару дней все было спокойно,сегодня все снова повторилось.С анусом все впорядке,нет никаких шишек,зуда и болей,питаюсь правильно,алкоголь не употребляю,не курю,регулярно имею большие физические нагрузки.Нахожусь сейчас не в своем городе,хотелось бы узнать можно ли как то решить эту проблему без похода к врачу и если все же прием у врача необходим то как это можно сделать находясь в чужом городе?

Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, если находитесь в России Вы можете обратиться в любую поликлинику и в регистратуре сказать что по экстренной помощи и приезжий, Вас должны записать к хирургу на прием, если будет какое то не понятное препятствие - потребуйте встречи с зам глав врача по мед части или главным врачом - которому как есть все и расскажите. Все тоже самое рассказать хирургу. Далее потребуется осмотр - после осмотра врач скажет как быть далее. К сожалению по интернету я Вам ничем не смогу помочь - требуется очная консультация. Спасибо за вопрос и доверие.