Консультации / Стоматология

Не хватает зубов у ребенка

Добрый день! Моей дочери 2,8. Переживаю, что у неё не хватает зубов. Верхних зубов 8, нижних 6. С чем это связано? Их продолжать ждать или бить тревогу?
Нет,пока переживать не надо.
может быть нужно показать специалисту? С,чем это может быть связано? Это недостоток чего то?
может быть связано с генетикой или проблемами с беременностью, родами, гипоксией, неправильным питанием. Но до 3-3,5 лет нечего волноваться.