Консультации / Педиатрия

Выгибаеться лежа на спине срыгивает болит живот

Здравствуйте моей дочери три с половиной месяца,мы на ив,едим нутрилон антирефлюкс и нан га 1,мы так кушаем потому что поставили нам диагноз пилороспазм,ребенок весь день капризничает лежа на спине поднимает попу сильно,потом поджимает ножки,мучают нас газы прям спасу нет,появился кислый запах изо рта,и очень болит живот,на спину ее положить просто не возможно,срыгивает часто каждые 20 минут!Что это может быть?Жалко мою кроху больно ей прям видно!Были у гастроэнтеролога пролечились от дисбактериоза,лучше не стало,вчд нам исключили делали нсг!
Добрый день! Это говорит о том, что ребенку не подходит смесь! И из-за этого и дисбактериоз скорее всего не долечен( Часто такое дает молочный белок, которого много в обычных смесях, он трудно переваривается у детей. Он может вызывать тяжесть, боль, срыгивание, так как на его переваривание у ребенка не хватает ферментов. Поэтому я посоветую сменить смесь на фрисовом и повторить лечение дисбактероиза.Здоровья Вам!
А у нас в городе нет фрисовом!какую тогда нам смесь взять?
Нат или нутрилон низколактозную и обязательно сдать анализ на дисбактериоз